Данная информация предназначена для всех посетителей и пользователей сайта. Пользуясь материалами сайта, потребитель выражает свое согласие с данными правилами. Компания ООО "Глобал-Флот" сохраняет за собой право изменять данные правила и инструкции по своему усмотрению. В случае нарушения данных правил ООО "Глобал-Флот" оставляет за собой право применить все допустимые законом средства по отношению к нарушителям. Данные правила распространяются на настоящих и будущих посетителей сайта ООО "Глобал-Флот".

ООО "Глобал-Флот" содержит данный веб-сайт для оперативного и постоянного предоставления необходимой, достаточной и актуальной информации о компании, а также представляемых ей продуктах и услугах всем пользователям интернета, в том числе, постоянным и потенциальным клиентам компании, заинтересованным в получении информации о тех или иных аспектах ее деятельности, инициативах и достижениях.

Хотя мы и будем стараться предоставлять максимально точную информацию, ее точность и полнота не может быть гарантирована.

Таким образом ООО
"Глобал-Флот" не несет ответственность или обязательств любого рода за информацию на веб-сайте.
 
Конфиденциальность.
В то время как пользователи просматривают, читают и скачивают информацию с данного сайта, мы автоматически собираем и сохраняем информацию о посетителях для статистических целей (т. е. IP-адрес, имя домена, тип браузера и операционная система, дата и время посещения и т. д.). Подразумевается, что эта информация является общедоступной.
ООО "Глобал-Флот" не несет ответственность или обязательств за ее разглашение. Никакая персональная информация о посетителях данного веб-сайта (т. е. имя, адрес, номер телефона, адрес электронной почты и т. д.) автоматически не собирается без конкретного разрешения посетителя.

Авторское право.
Вся информация данного сайта защищена законом об авторских правах.
 
Применимый закон.
Пользование данным веб-сайтом и информация с него регулируются в соответствии с российским законодательством и все споры, которые могут возникнуть, являются субъектом юрисдикции соответствующего арбитражного суда. Данное официальное уведомление не ограничивает ответственности ООО
"Глобал-Флот" при нарушении любых положений изложенных в применимом законодательстве, а также ответственности при нарушении норм, которые могут быть и не запрещены данным законом.
 

 

Общество с ограниченной ответственностью "Глобал-Флот"
Российская Федерация, 238340, Калининградская область, г. Светлый, ул. Гагарина, д. 61
Тел.: 8(4012) 56-04-54
E-mail: global-flot@globse.com

 

© 2022 ООО "Глобал-Флот" Официальное уведомление

Политика обработки персональных данных